Archiv / Highlights (84 / Asiatica Japan)

Kat.-Nr.: 720

720
Limit-Preis

Japanischer Farbholzschnitt, Maße Blatt H 34,5 x B 25 cm, Rahmen H 53 x B 43,5 cm, gerahmt und verglast mit Passepartout. Altersgemäß zufriedenstellender Zustand.